Консультация гинеколога /

Расшифруйте результат скрининга — вопрос №3022607

Здравствуйте. Расшифруйте результат второго скрининга, пожалуйста. Очень переживаю.

Возраст: 20

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила

Гинеколог
По обследованию всё в порядке, никаких отклонений нет, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большоед
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, ничего страшного нет. Малыш соответствует сроку. Развит симметрично. Все размеры в пределах нормы. Мелкодисперсная взвесь в водах в норме может быть, это смазка, чешуйки кожи, волосы. Шейка матки хорошей длины.
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое. А то что в заключении написано?
Гинеколог, Акушер
Анастасия, угрожаема по внутриутробной инфекции, т к увидели взвесь в водах. Но это изолированно не является признаком ВУИ. Более никаких признаков у вас не описано.
Клиент
Елена Федоровна, поняла спасибо большое.
Гинеколог, Акушер
Легкой Вам беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте , по данному исследованию сейчас развитие плода соответствует сроку беременности, никакой патологии нет, но если есть угроза ВУИ , нужно провести бак обследование, сделайте мазки на Фемофлор 16 и бак посев, и при необходимости пролечитесь по результатам анализов.
Клиент
Елена Владимировна, хорошо спасибо.
Акушер, Гинеколог
Пожалуйста, обращайтесь!