Консультация гинеколога /

Последующий секс после лишения девственности — вопрос №3022897

Добрый день.
Около 3-х месяцев назад лишился девственности, крови было много, боли не было как и удовольствия.
В последующем когда пытались заняться сексом на половине полового акта выталкиваю член, только начинаются фрикции и парень хочет зайти глубже сразу выталкиваю.
Выталкивание происходит автоматически. Я хочу этого человека как и он, собственная смазка есть, добавили уже лубрикант , предварительные ласки есть, но проблема все та же. Я не знаю, что сделать , чтобы парень смог полноценно войти и мы получили удовольствие.Сама этого очень хочу.
Я не знаю, могло быть так что еще осталось девствен. плева, несмотря на ранее кровь при первом па ?
Во время па не думаю не о каких проблемах, просто есть это проблема.
Разные позы пробовали все четно.
Может есть какие-то расслабляющие таблетки ?
Или методика как расширить вход , разработать?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Не переживайте, Вы очень мало ещё живёте половой жизнью и такое возможно, необходимо время.
Ещё очень многое зависит от размеров полового члена вашего партнера.
Можно использовать смазки для более безболезненного процесса
Касаемо остатков девственной плевы , тоже возможно. Возможно она у вас эластичная и дефлорация произошла еще не полностью.
( для этого необходимо осмотреться на гинекологическом кресле )
Главное и самое важное сейчас- перестать себя накручивать и дать себе время . Поверьте , половой партнер все видит и понимает вас.
Просто со временем все наладится
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, возможно плотная девственная плева. Необходимо очный осмотр гинеколога, в некоторых случая требует хирургической коррекции.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте., причина может быть связана с остатками девственной плевы, вагинизмом (непроизвольным сокращением мышц влагалища) или психологическими барьерами.

Проведите гинекологический осмотр, чтобы исключить анатомические причины (например, остатки девственной плевы, воспаление, рубцы).

Исключите другие возможные причины (например, инфекции, эндометриоз).

Психологическая поддержка:Вагинизм часто связан с психологическими факторами (страх, тревога, травматический опыт). консультация психолога или сексолога.

Упражнения для расслабления:Техника Кегеля, расслабление мыщц

Постепенная десенсибилизация: Использование пальцев или вагинальных расширителей (дилататоров) для постепенного привыкания к ощущениям.

Лубриканты:использовать лубриканты на водной основе для уменьшения дискомфорта.

Медикаментозная терапия:В некоторых случаях могут быть назначены миорелаксанты или легкие седативные средства.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, такое возможно, здесь может играть роль и психологический барьер, может быть плотная действенная плева. Рекомендуется очный осмотр гинеколога на кресле, чтобы понять возможную причину.
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, сегодня была у гинеколога. Сказал, что передний проход маленький до 5см, нужно позу поменять. Сзади больше места
Гинеколог, Акушер
Ирина, не переживайте, постепенно все придет в норму, при становлении половой жизни это нормально
Акушер, Гинеколог
Добрый день! А очно Вас осматривал гинеколог?
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, да. После первого па просто обратилась на очный осмотр.
Конкретного запроса , что узко и тд не было.
Осмотрели, сказали все в порядке, взяли анализы и всё.
Акушер, Гинеколог
Ирина, осматривали зеркалом?
Клиент
Илона Альбертовна, да.
В какой-то момент осмотра было чуть больно, но сказали, этотнормально
Акушер, Гинеколог
Значит, дефлорация произошла. Половой орган сильно большой?
Клиент
Илона Альбертовна, нет средний.наверное около 17 сантиМетров
Акушер, Гинеколог
А не пробовали фаллоимитатор использовать? Посмотреть, его тоже будете выталкивать? В любой позе так происходит?
Клиент
Илона Альбертовна, нет, не пробовала
Акушер, Гинеколог
Надо попробовать
Клиент
Илона Альбертовна, сегодня была у гинеколога , сказал что спереди проход малкнький , около 5см. Нужно пробовать сзади или сбоку, так как там достаточно место.
Спереди член будет упираться в матку и мочевой пузырь . Вроде так
Акушер, Гинеколог
Ирина, а девственная плева вся разорвана? Что Вам сказали?
Клиент
Илона Альбертовна, сказал, что да
Акушер, Гинеколог
Тогда пробуйте другие позы