У ребёнка одно бедро меньше другого

Добрый день! Дочери на данный момент 4,5 месяца. В 2 месяца поставлена дисплазия левого т/з сустава. Иммобилизация в перинке фрейка 1,5 месяца. При обследовании неврологом -все нормально. Однако, есть ограничения при приведении правой ножки к левой. Кроме того, левая нога короче правой~на 1-2 см. Также левое бедро в объёме меньше правого на 2 см. Остальная нога в объёме и стопы одинаковы.Тонус одинаковый, неврологи и остеопат настаивает на ортопедической проблеме.

Добрый день. Вам необходимо очно показаться детскому ортопеду и сделать рентген тбс и желательно не затягивать с этим.