Неудачная вязка
Сбежала собака, после вернулась домой. Одно яйцо ушло, хвост поджат. При поднятии хвоста увидели, что там все воспалено. Кушает, воду пьет, но тяжело ходить.
30 лет
Здравствуйте, Анастасия!
Рекомендуется проводить обработки полового члена р-ром хооргексидина 2-3 раза в день 3-5 дней.
При сильном отеке и болезненности промежности, половых органов показан прием НПВС, например вемелкама или робоксеры по весу 1 раз в день обязательно после кормления 2-3 дня.
Будьте здоровы🌸