Пятно чешется

Ребенку 1.6 На попе очень давно пятно не проходит , чешется и бывает кровит . Пятно объемное , чешется , ребенок расчесывает до крови . Предполагаю аллергия , не понять не что именно. Мажу topicrem cica+ и La Roche-posay lipicar ap+ , бывает мажу судокремом и заживает после него быстрее . Как избавится от этого ?

2 года

Здравствуйте
Нужно бы увидеть фото чтобы понимать что это. После этого лечение можно назначать