Анализы крови

Дочке 4 года, подскажите нормально ли что нейтрофилы привышают лейкоциты в 3 раза ?

Здравствуйте
Приложите результат анализа

Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Нейтрофилы в абсолютных значениях в норме, это более точный показатель, на % соотношение не ориентироваться

Результат анализа в норме

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, были ли симптомы болезни накануне? Как сейчас самочувствие ребенка ?

Здравствуйте . В общем анализе крови воспалительных изменений нет , гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в пределах нормы - признаков железодефицита нет , тромбоциты в норме . Нейтрофилы и лимфоциты в абсолютных значениях в пределах возрастной нормы , на % соотношение мы в данном случае не смотрим . Поводов для беспокойства нет .

Здравствуйте

По оак:
-Лимфоциты преобладают над нейтрофилами( норма до 5 лет)
-Лейкоциты в норме -нет бактериальной инфекции
-Эритроциты и гемоглобин, эозинофилы в норме-нет глистной инвазии или аллергической реакции
-Гематокрит в норме
-Эритроцитарные индексы в норме-нет скрытого железодефицита
-Тромбоциты в норме от 150-500 ( у вас в норме)

Результаты анализа отличные, нет повода для беспокойства

Нет аллергической реакции, глистной инвазии, анемии, воспалительных процессов

Принятый ответ

Добрый день.
Да, такое в норме может быть уже в 4 года.
Есть ли какие-то жалобы?