УЗИ головного мозга новорржденного

Здравствуйте, ребенок родился на сроке 37,6 недель методом кесарево сечение. Было обвитие пуповиной. По результатам УЗИ написали: ППП -2,7 мм; мпщ- 1,8 мм;передние рога боковых желудочков : D-14 мм, S-12мм,перивентрикулярная область повышенной эхогенности.сосудистые сплетения боковых желудочков однородные, симметричные . Заключение- гипоксически-ишемические изменения головного мозга. Опасно ли это? В роддоме особо ничего не сказали

Нет
37 лет

Здравствуйте
Опасности нет
Если ребёнок развивается по возрасту и хорошо набирает вес , цифры на узи мы не лечим
Ежедневно выполняйте лфк, занятия на фитболе, книга : сидеть ползать ходить