Лактозная недостаточность

Ребенку полтора месяца. Имеется пенистый жидкий стул по 5 6 раз в день, сильные газы.и за месяц набрал 400 гр.также синяя носогубная и быстро краснеет при плаче.

Нет
28 лет

Здравствуйте! По описанию это лактазная недостаточность, принимаете лактазар?

Екатерина Андреевна, здравствуйте я даю изикол бэйби+. Часто стула не уменьшились но теперь без Шариков выходит. просто жидкий стул. Но желудок мучает все равно. Плачет

Частота стула нормальная, она может быть равна числу кормлений.
В этот период всех малышей беспокоит жкт, тк пищеварительная система ещё не зрелая, нужно набраться терпения.

Екатерина Андреевна, за месяц набрали всего лишь 400 грамм. Как можно набрать вес в данном случае?