Рак легкого

Здравствуйте, отцу 73 года, после обследования в онкоцентре поставили диагноз рак левого лёгкого 2ст, в лечении отказали т.к. за последние полгода он перенес 2 инсульта и очень слабое сердце, сказали дольше проживет, стоит ли простить направление в другой онкоцентр или ответ будет тот же, спасибо

73 года

Скорее всего.так как сказали Есть некоторые опухоли для которых есть лекарствнная терапия . У вас есть гистологическое заключение ,Биопсию опухоли делали?

Евгений Валерьевич, спасибо за ответ, все анализы в онкоцентре.