Кровит после биопсии шейки матки
После биопсии шейки матки начало кроить на четвертый день после процедуры?
49 лет
Здравствуйте, если наполняется большая ночная прокладка за 2 часа и менее, то необходимо обратиться в стационар. Если не интенсивно, то не волнуйтесь, ничего критичного, такое может быть из-за травматизации поверхностных сосудов шейки при процедуре. В таких случаях рекомендуется принимать Транексам 1000 мг 3 р/сутки-2-3 дня