Повреждение мениска, PRP терапия ребенку

Добрый день! У ребенка 14 лет болит колено, сделали МРТ. Повреждение заднего рога внутреннего мениска 2 ст. stoller. Назначили PRP терапию 3 укола. Есть ли эффект от данной процедуры? Спасибо.

Нет
14 лет

Здравствуйте. PRP в вашем случае может быть полезной как часть комплексного лечения.Желаю вашему ребенку скорейшего выздоровления!