Чем опасен в12 повышенный?
Показатель 1301 повышенный пропила до этого комплекс витаминов могло это поспособствовать повышению и чем это опасно?
Здравствуйте ,все правильно на фоне приема комплексных витамин повысился в12 ,это не опасно не переживайте!
Его уровень понизится самостоятельно,в течение длительно времени.
Спасибо большое за ответ,чем опасен повышенный в12?
В данном случае ничем ,он же повысился из-за витаминов ,организм его сам выведет.
Мне дали сдать биохимию и проверить УЗИ брюшной полости для подстраховки ,вот я и испугалась что что-то может быть серьезное .Подскажите пожалуйста чем можно поднимать железо у меня анемия как с этим бороться после препаратов начинаются запоры и спустя трёх месяцев приема железа динамика совсем мало растет .
Какой уровень ферритина,и какой препарат железа вы принимаете?
9,8 форум Лек
Ферлатум 30 мл 2 р в день,попробуйте его.
Спасибо большое ❤️нормальный показатель железа какой должен быть ,всегда себя чувствую плохо нет сил ,и сильная потливость .это на фоне железа ?