Стоматология

У дочи 6 больных зубов, так лечить их не дает. можно ли ей наркоз севоран с диагнозом минимальные нарушения внутрижелудочкового проведения

Нет
33 года

Здравствуйте!
Севоран - это ингаляционная анестезия. Она разрешена, как и любой другой вид анестезии . Препарат не оказывает отрицательного воздействия на сердечную проводимость. Нет противопоказаний для лечения, не волнуйтесь.

🔝 Ответ профильного специалиста раздела

Доброго дня! Ваш вопрос находится вне квалификации и аккредитационной компетенции детских стоматологов и стоматологов как таковых.
Рекомендуется адресовать вопрос в профильный раздел к анестезиологам-реаниматологам, так как только они могут давать какой либо совет по общей анестезии как с юридической, так и медицинской точки зрения.