Операция по удалению щетовидки
Добрый день. Назначена операция по удалению доли щетовидки с 5 по 20 день цикла. Операция назначена на дату, но получается 22 дня цикла, будет ли произведена операция, или имеет значение в какой день? Спасибо
Здравствуйте. имеет значения день цикла, чтобы не усилить кровопотерю во время операции. Обычно за 10 дней до менструации. Уточняйте у доктора.
Наталия, спасибо большое