Кровит из лунки

Здравствуйте. Две недели назад удаляли зуб мудрости снизу, было сложное удаление, пилили кость, потом коронку распиливали, долго болело , сегодня, спустя две недели ни с того, ни с чего, из лунки закровило, не сильно, почувствовала вкус крови во рту, еще внутри лунки какое-то белое образование, это еда? Или это процесс заживления такой? Я полоскала на днях очень сильно, думала что это остатки пищи, но все осталось, промывала лунку мерамистином

Нет
25 лет

Здравствуйте ! Возможно чем то травмировали лунку во время еды и она закровила. Белое это возможно костная ткань виднеется, но без визуального осмотра это лишь предположение. Сделайте прицельный снимок, чтобы убедиться, что внутри лунки всё чисто и покажитесь хирургу-стоматологу, лишним не будет.

Карен Вазгенович, когда закровило, не кушала, гуляла на улице, на сторону, где было удаление не ем, мог мерамистин такую реакцию дать?

Вы с Мирамистином во рту гуляли ? ))) Нет, маловероятно, что от мирамистина. Могли слизистую прикусить в области удалённого зуба.

Здравствуйте!
«Белое» в лунке - это фибрин, стадия заживления лунки.
Вы не травмировали слизистую, когда промывали?

Зарина Олеговна, может быть, активно полоскала , как бы вымывая из лунки, но полоскала за долго до того, как закровило

После удаления прошло много времени, это не может быт кровотечением из лунки. Скорее всего, повредилась слизистая и пошла кровь. Чтобы точно понять, нужно обратиться на очный прием к стоматологу.