Нервы?что делать?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это может быть.Моя девушка когда приходит домой после работы постоянно чешется говорит нервы у нее,но в местах где она почесалась видны сразу опухшие следы от ногтей,и даже когда я к ней прикасаюсь кожа краснеет как будто раздражение,к какому врачу обратиться и что это вообще такое?
К невропатологу. КАжется это явление называется дерматография или дерматографическая аллергия