Что вас беспокоит?
Как избавиться от паники?
Здравствуйте! Беспокоят тревожные расстройства полтора года, испортилась психика, панические атаки, страх умереть, в нашем городе нет хороших специалистов общалась была у разных не помогли! Встала на учёт в психдиспансер назначили антидепрессант Бринтеликс 20мг в течение полу года я как то пила его год назад помог и через какое то время паника вернулась ! Подскажите как избавиться и побороть панику страх как жить счастливо без чувства постоянной депрессии , и без антидепрессантов ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Необходимо вернуться к приему бринтелликса, полгода приема очевидно было недостаточно. Согласно клиническим рекомендациям после стабилизации психического состояния рекомендован год противорецидивного лечения.
Плюс основным методом лечения является психотерапия по когнитивно-поведенческому методу. Можно найти специалиста онлайн
Похожие вопросы по теме
- 9 часов назад16 ответов
- Вчера в 16:197 ответов
- Вчера в 16:018 ответов
- Вчера в 14:5524 ответа
- Вчера в 13:511 ответ
- Вчера в 10:476 ответов
- Вчера в 09:0310 ответов
- Вчера в 08:4012 ответов
- Вчера в 07:427 ответов
- Вчера в 03:3215 ответов