Как избавиться от паники?

Здравствуйте! Беспокоят тревожные расстройства полтора года, испортилась психика, панические атаки, страх умереть, в нашем городе нет хороших специалистов общалась была у разных не помогли! Встала на учёт в психдиспансер назначили антидепрессант Бринтеликс 20мг в течение полу года я как то пила его год назад помог и через какое то время паника вернулась ! Подскажите как избавиться и побороть панику страх как жить счастливо без чувства постоянной депрессии , и без антидепрессантов ?

Нет
26 лет

Здравствуйте! Необходимо вернуться к приему бринтелликса, полгода приема очевидно было недостаточно. Согласно клиническим рекомендациям после стабилизации психического состояния рекомендован год противорецидивного лечения.
Плюс основным методом лечения является психотерапия по когнитивно-поведенческому методу. Можно найти специалиста онлайн