Результат МРТ головного мозга

Здравствуйте В заключении МРТ изменение сигнальных характеристик в мосту В левой половине моста зона измененных сигнальных характеристик изогиперинтенсивный мр сигнал на Т2 ВИ интенсивный на Т1 ВИ размерами 0,7*0,5 см

34 года

Здравствуйте! По данному МРТ нельзя уточнить характер очага, к сожалению.
Для уточнения необходимо пройти МРТ с контрастом на аппарате 3Тл. Что вас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее описаны врожденные особенности строения
Какие симптомы беспокоят ?

Здравствуйте!
Есть очаг, но что за очаг не совсем понятно по результатам мрт, обычно делают контраст для уточнения характера очага, аппарат мрт должен быть 3 тесла.