Трясутся руки и высокий пульс

Два дня назад заметила что пульс от 96-114 и как только он повышается , трясутся руки слегка , кружится голова моментами . Появился кашель (ну думаю обычная простуда может она не причем тут) давление колеблется 138 на 96 или 128 на 88.не знаю свою норму давления. Не понимаю ничего. К какому врачу обращаться..

Нет
28 лет

Здравствуйте, Диана!
Рекомендую Вам пройти узи щитовидной железы, ЭКГ. Сдать кровь на гормоны щитовидной железы: ттг, т3 св, т4 св, ат к тпо. Также посмотреть глюкозу крови и общий анализ крови.
Здесь либо эндокринолог, либо кардиолог.