Кот

Работаю в метрополитене, вчера на платформе оставили переносу с запиской, внутри кот или кошка британец, с просьбой пристроить в добрые руки. На улицу выкинуть не смогли, взяла себе, но у меня кошечка шотландка вислоухая, оставить не могу, что делать?

Здравствуйте! Попробуйте дать обьявление на сайте "АВИТО", в разделе "ЖИВОТНЫЕ",с красивым фото котенка. Котенок -то породистый -"Британец". Или просто развесить объявление в людных местах,тоже с фото (Напр.:" Отдам в хорошие руки" и т.д.). Если не получится то придется сдать в приют для животных.
Удачи!!!