Что вас беспокоит?
АНАЛИЗ НА RW
20 ЛЕТ НАЗАД ПЕРЕБОЛЕЛА СИФИЛИСОМ, СЕЙЧАС RW ПОКАЗАЛ ТИТРЫ 1:320, МЕНЯ НАПРАВИЛИ В КВД, Я СДАЛА КРОВЬ НА АНАЛИЗ ОБШИРНЫЙ И ОЧЕНЬ РАЗВЕРНУТЫЙ, Я СООБЩИЛА, ЧТО УЖЕ ОБЕДАЛА И ВЧЕРА ПИЛА АЛКОГОЛЬ,ОНИ СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО НЕ МЕШАЕТ АНАЛИЗУ,ПРАВЫ ОНИ, ПЕРЕЖИВАЮ,ЧТО НЕ ДОСТОВЕРНЫЙ БУДЕТ АНАЛИЗ И СТОИТ 2800Р, СПАСИБО?
Такой высокий титр Реакции Вассермана говорит об активной стадии сифилиса (первичный или рецидивный обычно с проявлениями) скрытые формы сифилиса не дают таких титров. Для сдачи крови нужно готовиться, алкоголь нельзя принимать минимум 24 часа, за последние сутки прием только легкой пищи.
Не правы. Алкоголь требуется исключить перед сдачей анализа.
Иван, я написал, что перед сдачей анализа алкоголь нельзя принимать минимум за 24 часа (нельзя принимать это означает исключить)
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 11:1311 ответов
- Вчера в 10:195 ответов
- Вчера в 09:1121 ответ
- Вчера в 07:2417 ответов