Температура без других признаков — вопрос №3028083
Добрый день. У ребенка 6 лет уже 5 дней 39 температура, сбиваем нурофеном, врач была, назначила только противовирусное Номидес и сказала больше ничего не нужно, ребенок жалуется на боли в голове и на то что слабость и ноги болят, анализы врач не назначила,сказав " это вирус,ничего не надо,само пройдёт ", к нормальному врачу запись только через 3 дня,воо желаю может сделать какие то исследования или анализы,чтоб понять причину температуры. При том что признаков простуды нет никаких.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!