Расшифровка аналиов
Подскажите есть ли какие либо отклонения ? ГДЧ 10*4.5 ОБМ 10*4.6 Staphylococcus spp. не выявлено Streptococcus spp. 10*4.0 Corynebacterium spp. 10*3.3 Gardnerella vaginalis 10*4.2 Megasphaera spp./Veilonella spp./Dialister spp. 10*4.6 Sneathian spp./Leptotrihia spp./Fusobacterium spp. 10*4.6 Ureaplasma urealyticum не выявлено Ureaplasma parvum 10*3.2 Mycoplasma hominis не выявлено Atopobium cluster 10*3.5 Bacteroides spp./Porphyromonas spp./Prevotella spp 10*3.2 Anaerococcus spp. 10*3.2 Peptostreptococcus spp./Parvominas spp. не выявлено Eubacterium spp. 10*3.8 Haemophilus spp. не выявлено Pseudomonas aeruginosa/Ralstonia spp./Burkholderia не выявлено Enterobacteriaceae/Enterococcus spp. не выявлено Candida spp. не выявлено Mycoplasma genitalium не выявлено Trichomonas vaginalis не выявлено Neisseria gonorrhoeae не выявлено Chlamydia trachomatis не выявлено
Константин, выявлена условно'патогегная флора,которая требует лечения. Какие у Вас жалобы на данный момент?
Луиза, жалоб нет , иногда бывают покраснения на головке
Здравствуйте. Обнаружена гарднерелла вагиналис, урепалазма парвум, что является условно - патогенной флорой. Если есть постоянная половая партнёрша, то нужно ей сдать мазки на микрофлору у гинеколога, а также пройти комплексное обследование на все ИППП, методом ПЦР (можно сдать фемофлор). Лечиться вместе.
Принятый ответ
Вам необходимо начать курс лечения: Юнидокс Солютаб 100 1т*2р/с 10дн,Орнидазол 500 1т*2р/с 5дн,Флуконазол 150 на 5 и 10жень приема антибиотика.Половой партнерше сдать мазки на ИППП.По результатам лечение у гинеколога. Половые контакты исключить либо же в презервативе.Контроль излеченностт через 3-4недели от момента завершения курса лечения