Дозировку не могу подобрать
Здравствуйте! Планирую беременность, назначили л тироксин 50, пила месяца 2, от него голова болела , сил не было, ттг был в пределах 0,6-1, перешла на 25, повысился до 10( теперь не знаю сколько пить 50 или может 37,5?
Нет
30 лет
Здравствуйте.
Начните с 37.5. ТТГ через 2 месяца. Если будет ТТГ повышен, то дозу повысите потом до 50 мкг.