СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Опасен ли гениальный герпис на 13 недели беременности

Здравствуйте, у меня такая беда выскочил гениальный герпис на 13 недели беременности ещё бывают редкие не значительные боли в низу живота быстро прохотят и не особо болезниные но не очень приятно, до беременности герпис уже был лечила, и вот при беременности выскачил сново опасно ли это, запись к врачу толко через три дня,а я как то вся на переживаниях,

8 Сентября 2020·Просмотров: 124·Анна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Он не опасен сейчас, но неприятен. При беременности он будет обостряться. Можно купить ацикловир и мазать им.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, спасибо большое вам за помощь, вы меня очень успокоили, отличного вам настроения?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.