Беспокоят сиптомы
Помогите пожалуйста найти решение.Мне 17.У меня болевое мочеиспускание и вроде как опухла малая половая губа.Зуд перед и после мочеиспускания. Была первая половая связь.Не хочу чтобы знали родители
К сожалению, в данном случае без визита к врачу не получится. Ваши симптомы похожи на инфекцию мочевыводящих путей (цистит), но может быть и инфекции, передаваемые половым путем (хламидиоз, гонорея и др), особенно, если не использовался презерватив. Поэтому для постановки диагноза нужно дополнительное обследование - сдать общий анализ мочи, мазок из влагалища
Без сопровождения родителей или опекунов человек может самостоятельно посещать врачей, если ему исполнилось 15 лет. Вы имеете право оформлять согласие на медицинское вмешательство или отказ от него, получать информацию о состоянии своего здоровья
Поэтому стоит записаться к врачу гинекологу в женскую консультацию
Гинеколог не имеет права разглашать информацию о вашем визите, диагнозе или лечении без вашего согласия