Норкалут и алкоголь
Добрый вечер!!! Завтра иду на день рождения. Много друзей будет) И так же все будут выпивать. Боюсь, что двумя бокалами вина может не закончиться)) Пью норкалут, третий месяц. Завтра второй день приёма. Хотелось бы спросить. Как поступить или вообще не идти не куда. И что будет, если больше выпью?
Здравствуйте! Так как Вы принимаете длительно «Норколут» то эффективность контрацепции не снижается. При употребления алкоголя в умеренном количестве никаких последствий не должно быть.