Жкт
Какие препараты при метеоризме можно принимать в период грудного вскармливания?на основе симетикона не помогают,и какие пребиотики и пробиотики так же принимаются?желательно чтоб это был один препарат
Здравствуйте. Попробуйте Фитомуцил норм по 1 пакетику 2-3 раза в день, и обильное питье. Так же очень важна диета , исключить продукты, повышающие газообразование.
Добрый день. Во время ГВ можно использовать препараты на основе симетикона (эспумизан, пепсан). Возможно, дозу или схему неверно подобрали. А зачем пробиотики и пребиотики? По какому поводу хотите принимать?