Пришки какие-то

Здравствуйте скажите пожалуйста пришки появилось на полового члена, сначала Зудид и болить головку, сегодня появилось такие пришки, очень часто ощущение бол есть на половой члена? Спасибо заранее.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Не исключено развитие герпетической инфекции.Прием валацикловира 500мг 2 раза в день 5 дней,мазь ацикловир 3 раза в день. Не вступать в половые контакты.

Здравствуйте скажете пожалуйста у меня часто бывает ровно месяц назад был, врач назначал то же самое таблетки сейчас вы написали,

Снижение уровня иммунного ответа вполне может способствовать развитию герпеса.Выполните исследование уровня витамина Д.

Скажите пожалуйста таблетки Валацикловир я принимал 2.3 раз у меня голова сильно болить

Не подскажите пожалуйста, часто на головке половой члена ощущение бол?

можно начать с наружной терапии. Сообщите динамику спустя 4-5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На представителенных фото и анамнезу можно предположить проявления генитатального герпеса.
При данном состоянии рекомендуется использовать
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Мазь Ацикловир 3 р в день 5дней, далее крем бепантен 2 р в день до полного разрешения.
Свободное нижнее белье.
Внутрь Ацикловир 400мг 3 р в день на 10дней.
После выздоравления пропить курс Нейромультивит 1т 2 р в день на 14дней.

Принятый ответ

здравствуйте. Очень походена герпес. 2-3 раща в день крем Девпрс, таблетки Валцикон 500 по 1 т. 2 раща в день 5-7 дней. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото больше данных за проявление герпетической инфекции.
На фоне ослабления иммунитета начинает размножаться вирус герпеса человека.
Т. Ацикловир по 400 мг 5 р в день 7 дней
От боли т. Нурофен по 1 т 3 р в день
Омез по 20 мг 3 р в день
Ацикловировая мазь наружно 2 раза в день 7-10 дней
Раствор фукорцина 3 р в день 3-5 дней
Ванну не принимать, в баню не ходить, кожу не тереть
Рекомендации:
- обильное питье
После того как закончите лечение витаминотерапия.

Принятый ответ

Здравствуйте,
По фото и описанию можно подумать о генитальном герпесе
Развивается на фоне ослабления иммунитета
В подобной ситуации может быть рекомендовано
- Ацикловир 200 мг по 2 т 3 раза в день в течение 7 дней
Или
- Валацикловир 500 мг 1 таб 2 р в день 7 дней
- панавир гель или ацикловировая мазь наружно 2 раза в день 10 дней
Важно
- ванну не принимать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями

Для стимуляции иммунитета:
- сон не меньше 7-8ч
- пить воду 30 мл на 1 кг веса
- дышать свежим воздухом
- проверить дефицитные состояния: Вит д, сывороточное железо, ферритин, цинк, медь, в12, в9
- контролировать работу жкт
Здесь формируется до 80% общего иммунитета
- уменьшать стрессы

Здравствуйте Виктория Николаевна, спасибо вам большое, скажите пожалуйста у меня на половой орган часто ощущение бол ест.

Показаться неврологу
Рекомендовано при болях ибупрофен 1 таб