Что мне делать?

Здравствуйте, меня зовут Айдар, мне 25 лет, у меня 3 месяца назад вылез геморрой и до сих пор не проходит, гонится и кровится но не уходит, сам узел перекрывает мой мочевой канал, что мне делать, боли адские, пользовался гепотромбин ом не зашёл, мазал левомиколью не зашёл, как быть?

Добрый день , можно конечно попробовать свечи натальсид 2 р/д , троксевазин по 1 капс 3 р/д , местно релиф 3р/д , диету , обильное питьё . но если узлы больших размеров , нужно срочно идти к проктологу на очный осмотр и резать вопрос хирургическим путём !