Ребагит для ребенка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Врач назначила ребенку в 2 .4 годика ребагит по 1/2 таблетки 1 раз в день. В инструкции написано,что с 18 лет. Она утверждает,что ничего страшного. Подскажите пожалуйста,что делать давать или нет
Принятый ответ
Здравствуйте, ребагит только с 18 лет. Конечно нужно учитывать диагноз и всю клинику, перед назначением. Но если у вас ничего кретичного я бы не рекомендовала давать его в 2.4 года
Алия Наиловна, загрузила анализы по которым назначено.
По тем обследования, что вы загрузили я не вижу причин к назначению ребагита.
Алия Наиловна, мы пропили трихопол. Как прикрыть слизистую. Что посоветуете?
Нет смысла принимать какие-то препараты , для прикрытия слизистой.
Принятый ответ
Софья,здравствуйте! Ребагит противопоказан детям, поэтому не давать. Можно заменить на фосфалюгель по 2 ч.л до 3х раз в день
Наталия Юрьевна, загрузила перечень анализов, на основе которых был назначен ребагит. Она нам назначила после трихопола.
Смысла приримать ребагит как прикрытие при приёме трихопола нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению исследований ребагит на детях не было, поэтому не рекомендуется принимать.