Выделения!?

После полового акта выделения пахнут рыбой, почему?!

Нету
34 года

Здравствуйте, Валерия! «Рыбный» запах выделений после полового акта чаще всего указывает на бактериальный вагиноз (БВ) — дисбаланс микрофлоры влагалища. Однако это также может быть признаком инфекции, передающейся половым путём (ИППП)
Вам следует записаться к гинекологу на очный прием — без анализов невозможно точно определить причину