Как остановить месячные

Уже 2,5 недели идут месячные, не могу остановить, не обильные, в основном в первой половине дня идут а потом мажут просто к вечеру, пила 3 дня дицинон не помогло, каким лекарством можно остановить, нет возможности идти к врачу

Здравствуйте. Тут уж лучше скорую вызвать - надо сделать УЗИ, так как это может быть или угроза прерывания беременности (если был незащищенный половой акт), или полип эндометрия, который надо удалять. Можно попробовать остановить при помощи ОК - там есть схема, но в вышеописанных случаях они не помогут, только усугубят ситуацию. Да и удар по организму сильный.
Мой совет: не откладывайте - съездите в больницу. Долго вас там держать не будут