Боли в половые губы

После отношений ( не входил и не в меня кончил, был просто снаружи то есть на верху) я принимала эскапел (я девственницам по боялась), менструация в своём времени пришла обычно 5 дней длился, а сейчас уже 6 день и с 4 дня болит половые губы и иногда зуд. Что то надо делать надо ли принимать лекарства или это норма. Заранее вам СПАСИБО!!!

Здравствуйте. Можно купить тетраборат натрия или крем пимафуцин и смазать на ночь половые губы, чтобы снять зуд