Пришеечное пломбирование

Эффективно ли профилактическое пришеечное пломбирование оголенных шеек зубов?

Гастрит
57 лет

Здравствуйте, если у вас небольшое оголение/ клиновидный дефект, да можно поставить пломбы. Гарантии, что оголение не пойдет дальше нет. Если у вас сильное оголение, видны корни зуба, то тут необходима только уже пластика десны.

Наталья Александровна, спасибо большое

Пожалуйста))