Нет схваток

Здравствуйте у меня уже 40 недель и два дня но схваток нет низ живота болит но нечего? Что делать? Я укол ношпу получила 3 дня как стимулировать роды? Я боюсь что мне отправить на кесериво ? Слизь какая-то пошла выделения идет

Здравствуйте. У вас отошла слизистая пробка. Значит начала готовиться шейка к раскрытию. Время вам дадут до 40 6/7 нед на самостоятельное вступление в роды. Поделайте массаж груди, порастирайте соски - это приведёт к выработке окситоцина и усилению сокращения матки