Сросшиеся половые губки

Здравствуйте! Извините за фото, но скажите, это нормально, что в начале малых половых губ есть пленка или это срослось и еще ближе к попе что за кожица отдельная круглая? Девочке 3 месяца Спасибо большое за ответы

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, синехий нет, не переживайте. Абсолютно нормальное строение. Внизу бугорок это отросток гимена, это норма. Всё в порядке

Юлия Олеговна, спасибо большое!

Здравствуйте
По фото все анатомически развито правильно, не переживайте
Отдельная круглая кожица это часть слизистой девственной плевы, все хорошо

Кристина Игоревна, спасибо большое!
Подскажите, пожалуйста, а у малышки все половые губы должны не сросшиеся быть? Просто открывается только то, что на фото, остальное нет, переживаю

Принятый ответ

Открыто должно быть от клитора и до промежности, то что видно по фото, то можно оценить как норма
Синехии обычно появляются от промежности тонкой темной пленочкой и идут вверх

Принятый ответ

Ирина здравствуйте!
На фото все хорошо
Сращений нет
В преддверие влагалища виднеется дев плева