Рентген легких

Здравствуйте, помогите расшифровать рентген, готовлюсь к лапароскопической операции, можно ли? Что значит мало структурные корни? Опасно ли это? Месяца полтора назад болела, был небольшой бронхит, щас кашля или жалоб нет

Холтцистектомия
61 год

Принятый ответ

Добрый день.
Результаты исследования в норме , никаких изменений нет. Мало структурные корни могут быть из-за перенесённого воспаления. Со временем изменения исчезают, Структура восстанавливается. По данной рентгенограмме противопоказаний к операции нет.

Будьте здоровы🌻

Добрый день , рентген у вас абсолютно в норме, не переживайте, противопоказаний к оперативному вмешательству по рентгену нет. Изменения скорее всего остались после перенесенного заболевания, со временем все придет в норму

Принятый ответ

Здравствуйте.
На Рентгенограмме рентгенолог описал норму, все хорошо, при такой рентгенографии противопоказаний к операции нет.
Мало структурные корни могут быть косвенным признаком на рентгенограмме перенесенного недавно бронхита. Структура Корре со временем постепенно восстананавливается.
С уважением!

Принятый ответ

Здравствуйте. Посмотрела прикрепленный документ.
Рентген у вас в норме. Корни малостуктурны не является отдельным заболеванием. Вариант нормы.
Также может быть расценено как след перенесенной инфекции.
Противопоказаний к оперативному лечению нет. Всего вам доброго. С уважением!

Добрый день.

По описанию Рентгена в легких без очаговых и инфильтративных изменений- это значит, что нет пневмонии, опухолевых процессов.

Корни легкого состоят из бронхов, сосудов, лимфоузлов. Само по себе описание- малострутурные корни не является патологией, наиболее часто подобные изменения возникают в результате ранее перенесенных процессов (бронхит). То, что Вы болели недавно - как раз наиболее вероятно и является приятной этих изменений.

Данные изменения лечения не требуют. Противопоказанием к операции не являются.

Здравствуйте.
Не опасно, будьте спокойны и соблюдайте все рекомендации лечащего врача

Здравствуйте!
Рентген органов грудной клетки у Вас в норме. Противопоказаний к операции нет в отношении рентген-описания. Мало структурны значит перенесли бронхит не так давно. Со временем все восстановится! Повода для беспокойства нет. Будьте здоровы!

Здравствуйте, рентген в норме, поводов для опасений нет. Малоструктурные корни могут быть из за недавно перенесенного воспалительного процесса

Принятый ответ

Добрый день!
Поводов для беспокойства нет, смело можно проводить операцию. Противопоказаний нет.
Данное описание может быть связано с перенесённым бронхитом, в любом случае это не опасно.
С уважением 🌷