Smile pro после крослинкинга

Здравствуйте, можно ли после крослинкинга делать лазерную коррекцию smile pro?

Кератоконус
28 лет

Добрый день. В данном случае вам нужно сделать пахиметрию( толщина роговицы) и после этого вам дадут заключение

Здравствуйте!
При кератоконусе противопоказано проведение лазерной коррекции, даже если был проведен кросслинкинг.
Единственный вариант оперативного лечения нарушений зрения в таком случае это замена хрусталика на искусственный с рефракционной целью.