Сутент 50
На фоне приема Сутент 50 мг 4 недели пьем 2 отдых.Сегодня предпоследний день химии уже 2 дня появилась тошнота , и диарея как можно с этим бороться
Здравствуйте
Помню Вашу ситуацию!!
Для коррекции тошноты и рвоты обычно рекомендуют схему:
- Дексаметазон 4 мг внутримышечно утром
- Ондансетрон 8 мг 2 раза в день внутримышечно
- Церукал 2 раза в день внутримышечно
Лоперамид совершенно не помогает при диарее?
Владислав, Добрый день. Помогает ,но не совсем .Можно еще вопрос. А в период отдыха ,как организму помочь максимально восстановиться и быть готовым к продолжению сутента
Нет особых рекомендаций- главное высоокбелковое питание, возможно с добавлением Нутридринка
Питьевой режим - не менее 1,5 литров воды
И коррекция анализов - в зависимости от отклон
Владислав, спасибо
Принятый ответ
Удачи Вам!