Хгч <0,5 при эко
Эко, пункции 05.03., посадка 10.03, сегодня 5дпп, сделала анализы хгч <0,5 Прогестерон 41,08 Поддержка свечи утрожестан 3*200 Клексан был 9уколов с 06.03 Есть шанс что беременность наступит? Или пролёт хгч почти 0(
Здравствуйте. Конечно шансы есть, просто вы рано сдали ХГЧ, сдайте ещё раз через 5-6 дней
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, у меня сегодня появились выделения как слизь ржаного цвета, есть мало совсем и переодически показывает внизу живота, это может быть связано с имплантацией происходящей? Или что то другое
Принятый ответ
Да Такое возможно, ничего страшного, не переживайте
Хорошо, я поняла ,спасибо за ответы)
Здравствуйте.попробуйте сдать через неделю,шанс есть
Здравствуйте!
На 5-й день после переноса эмбрионов уровень ХГЧ <0,5 указывает на то, что имплантация не произошла. Окончательно судить о результате рано, так как ХГЧ может повышаться позже. Прогестерон в норме, поддержка адекватна. Рекомендую продолжить терапию и повторить анализ ХГЧ через 3-5 дней для уточнения ситуации. Шансы есть, пока рано делать выводы!
Здравствуйте .
Постарайтесь не волноваться.
Вам нужно пересдать хгч через 5-7 дней
Здравствуйте.
Вы рано сдали анализ .
Повторите кровь на ХГЧ на восьмой день после подсадки.
Все поддерживающую терапию продолжайте
Принятый ответ
Нужно сдавать ХГЧ в динамике.
Имплантационные выделения розовые, скудные.
Хорошо, я поняла ,спасибо за ответы)
Здравствуйте, вы сдали рано. ХГЧ может быть пока отрицательным, он повышается на 10 сутки после наступления беременности, в вашем случае после подсадки. Пересдайте 19-20 марта
Да, это вполне может быть имплантационные кровотечения
А хгч после начинает расти? Как имплантировался, мог он например сегодня только имп, 5дней внутри без питания наверно это много
Иногда бывает так, что имплантация произошла, а выделения появляются только через пару дней, пока матка сократиться, пока выделения скапливаются в заднем своде влагалища. Но уровень ХГЧ начинает определяться в сыворотке крови, как правило, только на 10 сутки
на 10 сутки после переноса? Или 10сутки оплодотворения, ему как раз сегодня 10дней, но после переноса только 5дней
Принятый ответ
После переноса
Добрый день! Пересдайте хгч еще через 5 дней