Вопрос терапевту
Добрый вечер. Три года назад перенесла язвенное кровотечение. Теперь замечаю ухудшение состояния при резкой смене погоды, и когда долго не удается поесть. Сегодня была рвота на резкую смену погоды. Раньше ограничивалось тошнотой и общим недомоганием.
Здравствуйте. Язвенная болезнь, тем более осложнившаяся кровотечением, является очень серьезным заболеванием. Настоятельно рекомендую обратиться на очный прием к терапевту ил гастроэнтерологу.