Апикальный периодонтит
Подскажите какими таблетками лечить каналы вскрыли про лечили полностью запломбировали в другой клинике сказали Апикальный периодонтит Ну нету возможности ехать к врачу какие антибиотики купить что бы пролечить
Нет
28 лет
Здравствуйте!
К сожалению, по правилам сайта, мы не имеем права назначать схему лечения.
Спасибо за ответ
Есть возможность связаться с вами в соц сети платно ? Просто рекомендации
Добрый вечер!
По правилам сайта не имеем права давать личные контакты, к сожалению.