Апикальный периодонтит

Подскажите какими таблетками лечить каналы вскрыли про лечили полностью запломбировали в другой клинике сказали Апикальный периодонтит Ну нету возможности ехать к врачу какие антибиотики купить что бы пролечить

Нет
28 лет

Здравствуйте!
К сожалению, по правилам сайта, мы не имеем права назначать схему лечения.

Спасибо за ответ

Есть возможность связаться с вами в соц сети платно ? Просто рекомендации

Добрый вечер!
По правилам сайта не имеем права давать личные контакты, к сожалению.