ГСД на 8 неделе беременности

Здравствуйте Поставили ГСД в начале беременности, три дня все было хорошо, на 4 день обед и ужин вылеты по 7.5 (обед хлеб, пельмени и огурцы, ужин греча с подливой из печени и огурцы). За день до этого еда гречу с подливой из печени и был сахар 6.2 Разве на огурцы может быть вылет?

Тонзиллит
26 лет

Здравствуйте! Огурцы не дают повышение сахара, а вот от гречки может быть. Еще зависит от ее количества. Можно попробовать меньшее количнество крупы и оценить сахар