Ушибы головы
Получил травму головы после падения. Была рвота многократно, сильно кружилась голова ,прошло 10 дней голова всё равно кружится, тошнит. Всё это не проходит в течение 10 дней. Сделал к.т.головы.все нормально. Пью винпоцетин, уколы церобролезина. Парацетам пью.
Здравствуйте. Вы обращались очно за врачебной помощью? По описанию у вас сотрясение головного мозга средней степени тяжести. В таких случаях показано стационарное лечение