Добрый день. Врач поставил Синдром позвоночной артерии на фоне дорсопатии шейного отдела позвоночника, вестибуломозжечковый синдром, цефалгия. Гипертоническая болезнь 1ст артериальная гипертензия 2ст риск 2 нк1. Астеноневротический синдром. — вопрос №3033082
Диагнозы ставили в неврологии, лежал неделю. Страдаю всд и паническими атаками резкими скачками давления и пульса. Чувством паники и тд. Врач выписал Мебикар 2 раза в сутки по 500мг небилет 1.25мг и эдарби-кло 10мг. Местами не помогает и приступы все равно бывают. Хотел уточнить. Сейчас хочу поехать на отдых, хочется употреблять алкоголь . Через сколько можно смешивать данные препараты с алкоголем?.
Возраст: 30
Хронические болезни: Болезнь виллебранда , болензь жильбера, панические атаки, всд, давление.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!