Бронхит, кашель

Добрый день. Болею с 11 марта с температурой 38-39, насморк, горло, кашель. 14 марта сделала флюорографию , показал бронхит . С 11 по 15 пила противовирусные , 15 марта начала пить антибиотик Амоксиклав 875мг , температура снизилась до 37 пока. Кашель со дня болезни был редкий , в основном утром или если долго полежу, и откашливала мокроту немного. От кашля пью Ренгалин 3-ий день и со вчерашнего дня кашель стал более частым кашляю кашляю и то откашляюсь с мокротой прям чуток, а то кашель без мокроты и в грудной клетке немного побаливает потом от закашливания . Скажите пожалуйста, может ингаляции надо поделать от кашля .

Нет
40 лет

Добрый день. Можно параллельно с ренгалином добавить промывания солевыми растворами (долфин, физиомер) 3-5 раз в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые носа, ингаляции с физраствором + Пульмикорт 0.5 2 раза в день (не на ночь, после ингаляции прополоскать рот). Можно использовать для рассасывания граммидин или доритрицин по 1 табл 4-5 раз в день