Яичко вытянулось
Подскажите пожалуйста заметил 1 раз было во время секса яичко вытянулось внутрь и когда увидел рукой обратно вышло раньше не замечал такого,не может быть что то серьезного , болевого синдрома не было неприятное ощущение скорее всего
Принятый ответ
Доброго времени суток.
В данной ситуации опасность травмировать яичко во время коитуса появляется.
Такое бывает при повышении кремастерного рефлекса и расширении наружного пахового кольца.
Принятый ответ
Добрый день.Вы имеете ввиду,что яичко поджалось к паху?Сейчас жалоб нет?Скорее всего кремастреный рефлекс.Выполните в любом случае УЗИ органов мошонки
Луиза Римихановна, да думаю поджалось но не точно рукой пошевелил и вернулось обратно после этого немного не очень приятное ощущение немного побаливает
Ну стоит выполнить УЗИ.Такое состояние может грозить перекрутом.Ранее такой ситуации не было?
Луиза Римихановна, не было но перекрут это же как понял резкой болью сопровождается сразу
Я не пишу,что сейчас имеет место быть перекрут,я пишу,что такое состояние может спровоцировать перекрут.
Луиза Римихановна, спасибо за ответ
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Первый раз такое? В детстве у уролога не наблюдались? Рекомендую на данном этапе узи органов мошонки.
Мария Николаевна, нет не наблюдался, спасибо, вопрос по этой теме можно,оно получается вверх поднялось в кольцо наружнее,а теперь ощущения дискомфорта в районе яичка, это может из-за кольца наружного,и оно в исходное возвращается или нет?
Оно уходит в паховый канал и действительно может быть дискомфорт. Главное, что нет резкой боли. Поэтому и рекомендую выполнить узи, чтобы сравнить структуру и размеры с яичком с другой стороны и дать оценку.
Мария Николаевна, оно один раз получается ушло потом не было вроде бы, спасибо сделаю обязательно
Кремастерный рефлекс… так бывает. Не накручивайте себя самое главное) и обследование пройдите чтобы наверняка
Мария Николаевна, спасибо
На здоровье.
Принятый ответ
Здравствуйте
УЗИ органов мошонки в плановом порядке,не факт ,что что-то вообще найдут.Единичный случай ни о чем не говорит