Возможна ли беременность?

Здравствуйте, ответьте 🙏🏻 Начала пить КОК «Джес» по назначению врача.Самый первый прием в первый день менструации(т.е. первый день цикла) и в этот же день был прерванный половой акт, вовнутрь точно ничего не попало, кроме той самой мужской смазки, потом все половые акты были в презервативе, но на 4 день снова прерванный половой акт вовремя. Пью таблетки в одно и тоже время, каждый день, но началась тошнота где-то на 3-4 день приема таблеток, сейчас уже 7 день приема таблеток . возможна ли беременность от этих двух прерванных половых актов. По сути до овуляции же далеко ещё , беременность можно исключить? цикл примерно 28-29 дней

Гастрит
19 лет

Здравствуйте, в Вашем случае беременность практически исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Татьяна Александровна, Поняла, спасибо, тогда из-за чего может быть тошнота?? из-за приема «джес», если да, то сколько еще дней будет такое привыкание к препарату??

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Татьяна Александровна, Спасибо , а скажите пожалуйста почему ужасно сильная тошнота и выделения коричневые, а также головокружения,пью уже 11 день «джес», может быть такое что не подходит препарат?