Что делать
Заключение КТ признаки двусторонней буллезной эмфиземы легких ХОБЛ Это все? Капец?.............................................................................................................................................................................................................................................
Буллы - не рак. На приём к торакальному хирургу.
Здравствуйте, это не конец. С подобными заболеваниями люди живут долго и счастливо. Существуют определенные ограничения по характеру работ, от которых стоит воздерживаться, например подъем и перенос тяжестей. Более конкретные рекомендации вам даст торакальный хирург. Здоровья вам.